Календарный план соревнований

КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

 

БОКС 0250001611Я

 

№ п/п

Наименование мероприятий

Группа, возраст

Сроки проведения

Место проведения

Предполагаемое количество

участников

Ответственный за мероприятие

1

Чемпионат и Первенство ДВФО

женщины,

юниорки,

девушки,

девочки

15 - 18 января

г. Владивосток

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Зайцев А.А.

2

Первенство Приморского края

юноши 15-16 лет

22 - 26 января

г. Арсеньев

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Зайцев А.А.

3

Турнир по боксу на кубок Терней леса

юноши  8-13 лет

08-09 февраля

г. Пластун

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Зайцев А.А.

4

Первенство Приморского края

юноши 13-14 лет

18-21 марта

г. Спасск - Дальний

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Зайцев А.А.

5

Краевые соревнования по боксу «Приморская весна»

юноши  8-13 лет

6-7 июня

г. Арсеньев

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Зайцев А.А.

6

Краевые соревнования по боксу «Дети севера»

юноши  8-13 лет

11-14 июня

г. Дальнегорск

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Зайцев А.А.

7

Кубок Приморского края

юноши

девушки

21 - 25 октября

г. Большой Камень

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Зайцев А.А.

8

Первенство ДВФО

Юниоры 19 - 22 года

13 - 18 октября

г. Владивосток

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Зайцев А.А.

9

Краевые соревнования по боксу «Приморская осень»

юноши  8-13 лет

14-15 ноября

г. Арсеньев

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Зайцев А.А.

10

Чемпионат Приморского края

мужчины

09 - 12 декабря

г. Владивосток

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Зайцев А.А.

ПЛАВАНИЕ

1

Краевые финальные соревнования «Золотая рыбка»

юноши,

девушки

2006-2007

2008-2010

февраль 3 дня

г. Владивосток

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Злыгостева Л.И.

2

Чемпионат и Первенство ДВФО

мужчины,

женщины

юниоры,

юниорки

17 - 22 февраля

г. Владивосток

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Злыгостева Л.И.

3

Межрегиональные соревнования Этап Кубка России

мужчины,

женщины

10 - 14 марта

г. Владивосток

 

От СШ «Лотос»

 

 

Хомутов Е.Л.

Злыгостева Л.И.

4

Первенство Приморского края

юниоры,

юниорки

юноши,

девушки

март, 5 дней

г. Владивосток

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Злыгостева Л.И.

5

Краевые финальные соревнования «Уссурочка»

/2 этапа

юноши,

девушки

2004-2005

2006-2007

2008-2009

март,

2 дня

ноябрь,

2 дня

г. Уссурийск

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Злыгостева Л.И.

6

Чемпионат Приморского края

/бассейн 25 м/

мужчины,

женщины

апрель, 4 дня

г. Арсеньев

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Злыгостева Л.И.

7

Первенство Приморского края /бассейн 25 м/

юноши,

девушки

10-11лет

май, 4 дня

г. Находка

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Злыгостева Л.И.

8

Краевые финальные соревнования по плаванию «Дельфинёнок»

юноши,

девушки

2008-2009

2010-2011

май,

2 дня

г. Владивосток

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Злыгостева Л.И.

9

Краевые соревнования, посвященные «Дню России»

юноши, девушки 10-12 лет 13-14 лет 15-16 лет

июнь, 3 дня

г. Партизанск

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Злыгостева Л.И.

10

Кубок Губернатора Приморского края /открытая вода/

мужчины,

женщины

август,

 2 дня

г. Владивосток

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Злыгостева Л.И.

11

Чемпионат и Первенство /открытая вода/

мужчины,

женщины

юниоры,

юниорки

юноши,

девушки

август, 2 дня

г. Владивосток

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Злыгостева Л.И.

12

Первенство Приморского края

/бассейн 25 м/

юниоры,

юниорки

юноши,

девушки

сентябь - октябрь,

4 дня

г. Партизанск

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Злыгостева Л.И.

13

Кубок Губернатора Приморского края

мужчины,

женщины

ноябрь - декабрь, 2 дня

г. Владивосток

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Злыгостева Л.И.

14

Краевые соревнования по плаванию

юноши,

девушки

2008-2009

20010-2012

декабрь, 3 дня

г. Арсеньев

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Злыгостева Л.И.

15

Первенство Приморского края

/бассейн 25 м/

юноши,

девушки

декабрь, 4 дня

г. Арсеньев

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Злыгостева Л.И.

ТЯЖЁЛАЯ АТЛЕТИКА 0480001611Я

1

Краевой т-р «Надежда» на призы "Бизнес-Арс"

 

юноши,

девушки

17 января

г. Арсеньев

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Ким С.А.

2

Краевой турнир памяти тренера П.В. Лаптенка

юноши, девушки 10-18 лет

январь, 3 дня

г. Владивосток

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Ким С.А.

3

Краевой турнир Заслуженного тренера России В.К. Толстого

юноши, девушки 10-18 лет

апрель, 3 дня

г. Арсеньев

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Ким С.А.

4

Спартакиада учащ-ся  по Тяжёлой атлетике II этап

 

юноши, девушки 2003-2005гг.

16-20 апреля

г. Благовещенск

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Ким С.А.

5

Краевой турнир «Юный богатырь»

юноши, девушки 10-15 лет

июнь, 3 дня

г. Владивосток

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Ким С.А.

6

Краевой турнир на приз В.К. Арсеньева

юноши, девушки 10-18 лет

декабрь

г. Арсеньев

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Ким С.А.

7

Первенство Приморского края

юноши,

девушки

март, 3 дня

г. Арсеньев

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Ким С.А.

8

Чемпионат Приморского края

 

мужчины,

женщины

ноябрь

Арсеньев

 

От СШ «Лотос»

Хомутов Е.Л.

Ким С.А.

9

Чемпионат Приморского края

мужчины,

женщины

ноябрь, 2 дня

г. Арсеньев

От СШ «Лотос»

Хомутов Е.Л.

Ким С.А.

ПАУЭРЛИФТИНГ 0740001411Я

1

Первенство Приморского края среди студентов

возрастные группы 14-25 лет

 

13-15

марта

г. Уссурийск

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Ким С.А. 

2

Первенство Приморского края

/троеборье классическое /

юниоры,

юниорки

юноши,

девушки

07 - 09 февраля

г. Артем

 

СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Ким С.А.

 

3

Чемпионат Приморского края

/троеборье/троеборье

классическое/

мужчины,

женщины

23 - 26 апреля

г. Артем

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Ким С.А. 

4

Чемпионат Северных территорий Приморского края по жиму

 

мужчины,

женщины

июнь

г. Дальнегорск 

СШ "Вертикаль"

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Ким С.А. 

5

Чемпионат Приморского края

/жим классический/жим/

мужчины,

женщины

23 - 25 октября

г. Владивосток

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Ким С.А. 

6

Чемпионат ДВФО /троеборье/троеборье классическое /

мужчины,

женщины

02 - 06 декабря

г. Артем

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Ким С.А.

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА 0440001611Я

1

Чемпионат Приморского края

/личное/командное/

мужчины,

женщины

14 - 19 февраля 09 - 14 октября

г. Спасск - Дальний

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Ковтун Е.В.

 

2

Первенство Хабаровского края, Открытые краевые соревнования

Юноши,

Девушки

2004г.р.

06-10 марта

г. Хабаровск

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Ковтун Е.В.

 

3

Первенство Приморского края

юниоры юниорки до 21 года

10 - 15 марта

г. Спасск - Дальний

От СШ «Лотос»

Хомутов Е.Л.

Ковтун Е.В.

 

4

Кубок Приморского края

От СШ «Лотос»

Хомутов Е.Л.

Ковтун Е.В.

 

- 1 этап

мужчины,

женщины

15 - 19 мая

г. Дальнегорск

- 2 этап

25 - 29 сентября

г. Владивосток

- финал

13 - 17 ноября

г. Спасск - Дальний

5

Первенство Приморского края

юноши, девушки до 19 лет

02 - 06 июня

г. Спасск - Дальний

От СШ «Лотос»

Хомутов Е.Л.

Ковтун Е.В.

 

6

Краевые соревнования по пулевой стрельбе

мужчины,

женщины

16 - 19 июля

г. Находка

От СШ «Лотос»

Хомутов Е.Л.

Ковтун Е.В.

 

7

Открытое Первенство и Кубок Хабаровского края по пулевой стрельбе

мужчины,

женщины

07-11 октября

г. Хабаровск СК

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Ковтун Е.В.

 

8

Чемпионат Приморского края по пулевой стрельбе

мужчины,

женщины

09-14 октября

г. Спасск - Дальний

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Ковтун Е.В.

 

9

Первенство Приморского края

юноши, девушки до 17 лет

07 - 12 ноября

г. Спасск - Дальний

От СШ «Лотос»

Хомутов Е.Л.

Ковтун Е.В.

 

10

Открытое Первенство и Чемпионат Хабаровского края по стрельбе из пневматического оружия

мужчины,

женщины

10-14 декабря

г. Хабаровск

СК

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Ковтун Е.В.

 

 СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ 0230001611Б

 1

Краевые соревнования «Фламинго»

девочки, девушки 2005-2007 2008 и моложе

ноябрь, 4 дня

г. Партизанск

От СШ «Лотос»

Хомутов Е.Л.

Ларина Е.Р. 

2

Первенство Приморского края

/соло/дуэт/группа/комбинация/

девочки, 12 лет и моложе

07 - 09 февраля

 г. Партизанск

От СШ «Лотос»

Хомутов Е.Л.

Ларина Е.Р. 

3

Чемпионат Приморского края

/соло/дуэт/группа/комбинация/

женщины 15 лет и старше

19 - 22 марта

г. Владивосток

От СШ «Лотос»

Хомутов Е.Л.

Ларина Е.Р. 

4

Первенство Приморского края

/соло/дуэт/группа/комбинация/

юниорки, 2002 - 2006 девушки, девочки 2005 - 2008

09 - 12 декабря

г. Владивосток

От СШ «Лотос»

Хомутов Е.Л.

Ларина Е.Р. 

СПОРТИВНЫЕ ТАНЦЫ

1

Краевой фестиваль детского творчества  "Рождественская звезда"

юноши, девушки

январь

пгт. Кавалерово

От СШ «Лотос»

Хомутов Е.Л.

Васильцова Л.В. 

2

Конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Дальневосточная жемчужина"

юноши, девушки

апрель

г. Дальнегорск

От СШ «Лотос»

Хомутов Е.Л.

Васильцова Л.В. 

3

Краевой конкурс народного танца "Приморские топотухи-2020г."

юноши, девушки

май

г. Большой Камень

От СШ «Лотос»

Хомутов Е.Л.

Васильцова Л.В. 

4

Дальневосточный детский конкурс хореографического искусства "Первые шаги"

юноши, девушки

май

г. Владивосток

От СШ «Лотос»

Хомутов Е.Л.

Васильцова Л.В. 

5

Международный конкурс "Танцевальный прибой"

юноши, девушки

декабрь

г. Владивосток

От СШ «Лотос»

Хомутов Е.Л.

Васильцова Л.В. 

 

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

 

№ п/п

Наименование мероприятий

Группа, возраст

Сроки проведения

Место проведения

Предполагаемое количество

участников

Ответственный за мероприятие

1

Первенство России  по пауэрлифтингу (экип.)

2002г.р. и моложе, юниоры

26 января -1 февраля

г. Екатеринбург

 

От СШ «Лотос»

 

 

Хомутов Е.Л.

 Ким С.А.

2

Первенство России по жиму  (эк/кл)

 

2002 и моложе, юниоры, ветераны

15-19 февраля

г. Москва

 

От СШ «Лотос»

 

 

Хомутов Е.Л.

 Ким С.А.

3

Всероссийский  турнир  по Тяжёлой атлетике пам. М.С. Окунева на призы Берестова

 

12-15 лет

11-17 февраля

г. Чехов/Московская

 

От СШ «Лотос»

 

 

Хомутов Е.Л.

 Ким С.А.

4

Всероссийские соревнования по боксу класса «В» "Мужество"

мужчины

юниоры

17-18 лет

Юноши 15-16 лет

13-14 лет

19-23 февраля

г. Большой Камень

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Зайцев А.А.

5

Всероссийские соревнования, II этап Х летней спартакиады учащихся

Юноши и девушки

2002-2004 г.р. г.р.

07-11марта

г. Якутск

 

От СШ «Лотос»

 

 

Хомутов Е.Л.

 Ковтун Е.В.

6

Первенство России по пауэрлифтингу (класс.)

 

2002г.р. и моложе, юниоры

15-19 марта

Архангельск

 

От СШ «Лотос»

 

 

Хомутов Е.Л.

 Ким С.А.

7

Первенство России (лично-командное) Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

Юноши и девушки

2004 г.р. и моложе

23-31 марта

г. Казань

От СШ «Лотос»

Хомутов Е.Л.

 Ковтун Е.В.

8

Чемпионат РССС по жиму (эк/класс.)

 

студенты

26-30 март

Тамбов/ТГУ

 

От СШ «Лотос»

 

 

Хомутов Е.Л.

 Ким С.А.

9

Первенство России среди СШ по пауэрлифтингу (класс.)

 

Юноши и девушки

2001-2005 г.р. г.р.

8-11 апреля

г. Выборг

 

От СШ «Лотос»

 

 

Хомутов Е.Л.

 Ким С.А.

10

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе (лично-командное)

Юниоры 2000г.р. и моложе

11-19 апреля

г. Майкоп

От СШ «Лотос»

Хомутов Е.Л.

 Ковтун Е.В.

11

Чемпионат РССС по пауэрлифтингу  (троеб/класс)

 

студенты

21-27 апрель

Тамбов/ТГУ

 

От СШ «Лотос»

 

 

Хомутов Е.Л.

 Ким С.А.

12

Всероссийский Мастерский турнир "Огни Москвы"  (эк/кл)

 

мужчины,

женщины

27 апреля –

3 мая

г. Москва

 

От СШ «Лотос»

 

 

Хомутов Е.Л.

 Ким С.А.

13

Всероссийский  Мастерский турнир по пауэрлифтингу  "Белые ночи" (эк/кл)

 

мужчины,

женщины

23 мая -1 июня

Санкт-Петербург

 

От СШ «Лотос»

 

 

Хомутов Е.Л.

 Ким С.А.

14

Кубок России по жиму (эк/кл)

 

мужчины,

женщины

28 мая -1 июня

Анжеро-Судж/Кемер.  3700 км.

 

От СШ «Лотос»

 

 

Хомутов Е.Л.

 Ким С.А.

15

Тренировочное мероприятие спортивной сборной команды РФ по боксу

Первенство России по боксу

Юноши 13-14 лет

май-июнь

г. Анапа

 

От СШ «Лотос»

 

 

Хомутов Е.Л.

 Ким С.А.

16

Всероссийские соревнования по Жиму (эк/кл) на призы ЗМС Гурьянова

 

мужчины,

женщины

5-8 июня

Городец/Нижн. Новг.    470 км.

 

От СШ «Лотос»

 

 

Хомутов Е.Л.

 Ким С.А.

17

Всероссийские  соревнования  по пауэрлифтингу "Кубок Сибири" (эк/кл.)

 

мужчины,

женщины

12-15 июня

Гурьевск/Кемеровск.

 

От СШ «Лотос»

 

 

Хомутов Е.Л.

 Ким С.А.

18

Чемпиона России МК по пулевой стрельбе и Всероссийские соревнования

мужчины,

женщины

19-27 июля

г. Казань

г. Глазов

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

 Ковтун Е.В.

19

Финал Х летней Спартакиады учащихся России 2020 года

Юноши и девушки

2002-2003 г.р. г.р.

июль

г. Казань

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

 Ковтун Е.В.

20

Первенство России (лично-командное) МК и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

Юниоры 2002г.р. и моложе

04-12 августа

г. Казань

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

 Ковтун Е.В.

21

Чемпионат и Первенство ЦФО по Жиму  (эк/кл)

 

Юноши,

девушки

14-18 лет, 19-23 года

23-26  сентября

г. Москва

 

От СШ «Лотос»

 

 

Хомутов Е.Л.

 Ким С.А.

22

Всероссийский Турнир по боксу класса «А», памяти В.И.Сахарова

Юниоры 18 лет и старше

1-5 октября

Г. Владивосток

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Зайцев А.А.

23

Всероссийские соревнования по боксу класса «Б»,  памяти И.С. Ибрагимова

юниоры 17 - 18 лет, юноши 15 - 16 лет

07 - 11 октября

г. Находка

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Зайцев А.А.

24

Всероссийский Турнир по боксу класса «Б» «Шолом»

юниоры 17 - 18 лет, юноши 15 - 16 лет

22-25 октября

г. Биробиджан

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

Зайцев А.А.

25

Первенство России (лично-командное) ПНЕВМАТИКА и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

Юниоры 2002г.р. и моложе

26 октября -03 ноября

г. Ижевск

От СШ «Лотос»

 

От СШ «Лотос»

 

26

Всероссийские соревнования по Жиму "Серебряный гриф"

 

мужчины,

женщины

6-9 ноября

Тула

 

От СШ «Лотос»

 

 

Хомутов Е.Л.

 Ким С.А.

27

Первенство России (лично-командное) ПНЕВМАТИКА и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

Юниоры 2004г.р. и моложе

19-27 ноября

г. Казань

От СШ «Лотос»

 

От СШ «Лотос»

 

28

Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике «Кубок Дальнего Востока»

мужчины

женщины

26 - 29 ноября

г. Арсеньев

От СШ «Лотос»

Хомутов Е.Л.

Ким С.А.

29

Первенство ЦФО по пауэрлифтингу (эк/кл)

 

Юноши,

девушки

14-18 лет, 19-     23 года

26-30 ноября

Тула

 

От СШ «Лотос»

 

 

Хомутов Е.Л.

 Ким С.А.

30

Всероссийские соревнования по боксу памяти тренера А.И. Горбачева

юниорки

юниоры

юноши

девушки

26 - 29 ноября

г. Уссурийск

 

От СШ «Лотос»

 

Хомутов Е.Л.

За