План и отчет

ПЛАН

спортивных мероприятий МБУ СШ "Лотос" на январь2019 г.

№ п/п Мероприятия Дата и время проведения Место проведения Ответственный за мероприятие, ФИО, телефон Предполагаемое кол-во участников от нашего учреждения Необходимость присутствия сотрудников ОВД
1. Открытое первенство Хабаровска по водному поло 04-08-01.2019 г. г.Хабаровск Ткаченко В.А. 10 нет
2. ЛичноеПервенство ДГО среди школьников по стрельбе из пневматического оружия 04-06.01.2019 г.Дальнегорск Ковтун Е.В. Блинова Е.В Афанасьев Е.М. 60 нет
3. Краевой турнир по боксу 09-13.01.2019 г. г.Арсеньев Зайцев А.А. 7 нет
4.. Открытый турнир по тяжелой атлетике 10-12.01.2019 г. г.Арсеньев Ким С.А. 10 нет
5.. Соревнования по плаванию трудящиеся ДГО 12.01.2019.г. Бассейн "Лотос" 10 .00 час. Злыгостева Л.И. 40 нет
6.. "Рождественская звезда" танцевальный конкурс 25.01.2019 г. п. Кавалерово Васильцова Л.В. 56 нет
7. Краевые соревнования по плаванию 25-27.01.2019 г. г.Арсеньев Злыгостева 25 нет

Ежемесячный отчёт(январь) 2019 г. МБУСШ "Лотос"


Наименование мероприятия Вид спорта (дисциплина) Ранг соревнования Возраст (год рождения) Дата проведения Место проведения Количество Команд / участников Итоговые места в командном зачёте (наименование команд, командное место) Итоговые места в личном зачёте (ФИО / юн. дев.) Ответственный за проведение мероприятия (ФИО, сот. тел.)
1. Открытое первенство г.Хабаровска по водному поло Водное поло Региональный 2002-2004 2005-2008
03-05.01. 2019 г.
г.Хабаровск Всего команд 9 Количество участников от нашего учреждения- 15
4 командное место

Ткаченко В.А. Саможенов Э.В.








2.






Личное Первенство ДГО По стрельбе из пневматического оружия
Пулевая стрельба городской 2008 и старше








04-06.01.2019
г.Дальнегорск Стрелковый тир






Количество участников от нашего учреждения-71

Упражнение ВП-20 1 место-Службин Кирил 2 место-Черкас Даниил

3 место-Несин Валерий

1 место-Третьякова Анастасия

2 место-Кулабухова Анна

3 место-Печкина Анна

ПП-20

1 место-Козлова Ксения

2 место-Архипов Евгений

3 место-Барышников Егор

ВП-30

1 место-Дорохов Владислав

2 место-Андрейчук Никита

3 место-Шамшурин Семен

ВП-30

1 место-Шестак Роман

2 место-Евзютин Артем

3 место-Кулабухова Анна

ПП-30

1 место-Федоров Иван

2 место-Булавина Анна

3 место-Архипов Егор

ВП-60

1 место-Родин Егор

2 место-Верещагин Данила

3 место-Шестак Роман

ВП-60

1 место-Третьякова Анастасия

2 место-Кулабухова Анна

3 место-Печкина Алла

24 победителя

Ковтун Е.В. Блинова Е.В. Афанасьев Е.М.

Хомутов Е.Л.

















3.

Краевой турнир по боксу бокс. Краевой
09-13.01.2019 г г.Арсеньев Количество участников от нашего учреждения-6
1 место-Козорезов Егор 3 место-Алексеев Тарас 3 место-Лаунец Тимофей Карасев А.Д.






4.
Открытый краевой турнир по тяжелой атлетике "Надежда" тяжелая атлетика Краевой






10-12.01.2019 г
г.Арсеньев




Количество участников от нашего учреждения- 10

1 место-Горшенин Дмитрий 1 место-Ковалев Ярослав 1 место-Кругликов Артем

1 место-

Липов Дмитрий

1 место-Торопицин Алексей

2 место-Засорин Владислав,

2 место-Макаренко Максим

2 место- Похомов Александр

3 место-Юсупов Роман

3 место-Назаров Сергей

Ковалев Ярослав-кубок за лучшую технику.

Ким С.А.

5.
Соревнования по плаванию трудящихся ДГО плавание Городской
12.01.2019.г. Бассейн "Лотос" Количество участников 16

1место- Училище №39

2место-"Лотос"

3 место- Бор

Злыгостева Л.И.

6.
"Рождественская звезда" танцевальный конкурс Танцы Краевой
25.01.2019 г. п. Кавалерово Количество участников от нашего учреждения-43
Лауреаты 3 степени и дипломанты 3 степени Васильцова Л.В.

7.
Краевые соревнования по плаванию Плавание краевые
20-23.01.2019 г. г.Арсеньев Количество участников от нашего учреждения-14
3 место в многоборье Князева Арина Шаламов Тимофей Злыгостева Л.И.





8.




Личное Первенство ДГО по пулевой стрельбе среди школьников
Пулевая стрельба Городской

04-06.01.2019
г.Дальнегорск Количество участников-60
ВП-4 1место-Третьякова Майя 2 место- Печкина Алла

3 место- Лунева Виктория

1место-Шестак Роман

2 место- Палагтн Илья

3 место- Павлов Константин

ВП-2

1место-Верещагин Данила

2 место- Шестак Роман

3 место- Палагин Илья

ПП-1

1место-Султанова Анна

2 место- Богачек Алена

3 место- Булавина Анна

ПП-2

1место-Горщарук Сергей

2 место- Федоров Иван

3 место- Архипов Евгений


Хомутов Е.Л Ковтун Е.В.
  • Директор СШ "Лотос" ________________Е.Л.Хомутов.

ПЛАН

спортивных мероприятийМБУСШ"Лотос" на февраль2019 г.

№ п/п Мероприятия Дата и время проведения Место проведения Ответственный за мероприятие, ФИО, телефон Предполагаемое кол-во участников от нашего учреждения Необходимость присутствия сотрудников ОВД
1 Спартакиада школьников ДГО по плаванию 02.02.2019. Бассейн "Лотос" 9.00 ч. Злыгостева Л.И. Торощин В.Г. 50 нет
2. Первенство ДВФО среди юношей по боксу 05-10.02.2019 г. г.Биробиджан Зайцев А.А. 1 нет
3. Соревнование по плаванию среди работников образования ДГО 02.02.2019. Бассейн "Лотос" 10.00 ч. Злыгостева Л.И. Торощин В.Г. 20 нет
4. Первенство Приморского края по пауэрлифтингу 8-11.02.2019 с.Покровка Ким С.А. 13 нет
5. Чемпионат Приморского края по пулевой стрельбе 15-19.02.2019 г. г..Спасск-Дальний Ковтун Е.В. 16 нет
6. Первенство ДГО по мини водному поло среди школьников 16.02.2019 г. Бассейн "Лотос" 14.00 час. Ткаченко В.А. 40 нет
7 Первенство России по жиму лежа 18-22.02.2019 г.Екатеринбург Ким С.А. 5 нет
8. Первенство России по классическому троеборью 27.02.-03.03 2019 г. г.Москва Ким С.А. 5 нет
9. Открытое Первенство Федерации плавания г.Спасск-Дальний "Штурмовые ночи Спасска" 21 - 23.02.2019 г. г.Спасск-Дальний Злыгостева Л.И. 28 нет
10. Турнир класса "Б" "Мужество" по боксу 20-25.02.2019 г. г.Большой Камень Зайцев А.А. 5 нет
Ежемесячный отчёт(февраль) 2019 г. МБУСШ "Лотос"

Наименование мероприятия Вид спорта (дисциплина) Ранг соревнования Возраст (год рождения) Дата проведения Место проведения Количество Команд / участников Итоговые места в командном зачёте (наименование команд, командное место) Итоговые места в личном зачёте (ФИО / юн. дев.) Ответственный за проведение мероприятия (ФИО, сот. тел.)





1.



Чемпионат Приморского краяпо пулевой стрельбе
Пулевая стрельба Краевой
15-19.02.2019 г. г.Спасск-Дальний




Количество участников от нашего учреждения-12

Винтовка 1место-Третьякова Анастасия 1 место-Дорохов Владислав

Пистолет

1 место-Ковтун ЕленаМП-30)

1 место-Ковтун Елена (МПП-30)

2место-Афанасьев Евгений

3место - Ковтун Елена (ПП-60)

Ковтун. Е.В. Хомутов Е.Л.








2.





Первенство России по жиму лежа
Пауэрлифтинг Российский
18-22.02.2019 г.Екатеринбург




Количество участников от нашего учреждения-5



Командное 1 место

(девушки)

в классическом троеборье

2 местов экипировке

(девушки)

1 командное место в классическом троеборье: Андронова Анна Жанысова Илона

Дьякова Вероника Торопицина Ольга

3 место -Жанысова Илона

1 место- Ким Сергей Анатольевич

3 место- Ким С.А.

2 камандное место в экипировке:

Андронова Анна

Жанысова Илона

Дьякова Вероника Торопицина Ольга

Ким С.А.




3.



Первенство России по классическому троеборью
Пауэрлифтинг Российский
27.02.-03.03 2019 г. г.Москва



Количество участников от нашего учреждения-5




Командное 1 место

(девушки)

1 командное место в классическом троеборье:

Андронова Анна

Жанысова Илона

Дьякова Вероника Торопицина Ольга

2место-Никифоров Никита

Дъякова Вероника и Никифоров Никита выполнили КМС

Ким С.А.



4.







Открытое Первенство Федерации плавания г.Спасск-Дальний

"Штурмовые ночи Спасска"

Плавание Краевой
21-23.02.2018 г. г.Спасск-Дальний

Количество участников от нашего учреждения-28

1место - Шаламов Тимофей 50 м.на спине 1место-Шаламов Тимофей -50 в/с 2 место-Горбунов Павел

2 место -Липов Дмитрий

2место - Леонтьева Елизовета

3 место - Пряженников Дмитрий

3 место - Прохоров Иван

3 место - Шишкин Антон

3 место - Сидорнеко Алина100 м комплекс.

3 место - Сидорнеко Алина100 м брасс.

Злыгостева Л.И.






5.
Турнир класса "Б" "Мужество" по боксу Бокс Федеральный Дальневосточные 20 -23.02.2019
г.Большой Камень






Количество участников от нашего учреждения-9

1место - Окунев Андрей 1 место-Кириленко Денис 2 место-Алексеев Тарас

2 место -Колинченко Иван

2место-Забугин Александр

3 место-Николаев Марк

3 место-Зайцев Артем

3 место-Кузнецов Тимофей

3 место-Чудинов Кирилл

Зайцев А.А.


6.
Соревнования по плаванию "Февральский марафон" плавание школьные 19.02.2019
Бассейн "Лотос" Количество участников от нашего учреждения- 81
1место- 8 чел 2место- 8 чел. 3 место-8 чел

Итого призеров-24 чел.

Злыгостева Л.И.









7.





Первенство Приморского края по пауэрлифтингу






пауэрлифтингу






Краевой







8-11.02.2019






с.Покровка








Количество участников от нашего учреждения-14

1 командное место

Экипировка 1место-Андронова Анна 1место-Жанысова Илона

1место-Дъякова Вероника

1место-Торопицина Ольга

1место-Варкова Елизавета

1место-Никифоров Никита

1место-АнтоненкоАлександр

1место-Калугин Дмитрий

1место-Иванов Сергей

2место-Ивченко Кристина

2место-Даниленко Анастасия

3место-Коньков Кирилл

Абсолютные чемпионы в экипировке

1место-Никифоров Никита

2место-Жанысова Илона

2место -Торопицина Ольга

Классика

1место-Андронова Анна

1место-Жанысова Илона

1место -Дъякова Вероника

1место-Торопицина Ольга

1место-Варкова Елизавета

1место-Никифоров Никита

1место-КалугинДмитрий

1место-Иванов Сергей

2место-Ивченко Кристина

3 место-Коньков Кирилл

Абсолютные чемпионы по классическому троеборью

2место-Жанысова Илона

2место-Торопицина Ольга

3 место-Андронова Анна

3 место-Калугин Дмитрий

Ким С.А.












Директор СШ "Лотос" _______________ Е.Л.Хомутов.

ПЛАН

спортивных мероприятийМБУСШ"Лотос" на март2019 г.

п/п

Мероприятия Дата и время проведения Место проведения Ответственный за мероприятие, ФИО, телефон Предполагаемое кол-во участников от нашего учреждения Необходимость присутствия сотрудников ОВД
1 Открытие боксерского зала 02.03.2019 г. 12.00 час. Зал бокса Максименко Е.Г. 60 нет
2. Соревнования по стрельбе среди учащихся общеобразовательных школДГО 02.03.2019г. 10.00 час. Стрелковый тир Ковтун Е.В. 40 нет
2. Первенство СШ "Лотос" по плаванию "Голубая волна" 02.03.2019 г. 10.00 ч (спина) 09-10.03.2019 г.

10.00 ( брасс)

16-17.03.2019 г.

10.00 ч. (вольный стиль)

23-24.03.2019 г.

(баттерфляй)

Бассейн "Лотос" ЗлыгостеваЛ.И. Воронцова К.А. 200 нет
3. Дальневосточные соревнования по мини водному поло 29.03-01.04.2019 г.Хабаровск Ткаченко В.А. 12 нет
4. Соревнования по танцам "Уссурийские звездочки" 17-18.03.2019 г. г.Уссурийск Васильцова Л.В. 40 нет
5 Первенство Приморского краяпо пулевой стрельбе 11-16.03. 2019 г. г.Спасск-Дальний Ковтун Е.В. 12 нет
6. Открытый Чемпионат по плаванию "Уссурочка" 24-25.03.2019 г.Уссурийск Злыгостева 15 нет
7. Личноепервенство СШ "Лотос" по стрельбе из пневматического оружия "Стрелковое многоборье" 25-28.03.2019 г. 10.00 час. Стрелковый тир СШ "Лотос" Ковтун Е.В. Блинова Е.В. Афанасьев Е.М. 67 нет
8 Первенство СШ "Лотос" по пауэрлифтингу 23-24.03.2019 г. СШ "Лотос" Ким С.А. 42 нет
9. Первенство СШ "Лотос" по тяжелой атлетике 16 03.2019 г. СШ "Лотос" Ким С.А. 42 нет
10. Краевой турнир по тяжелой атлетике Мемориал ЗТР В.К.Толстого 28-30.03.2019 г. г.Арсеньев Ким С.А. 6 нет
11. Первенство Приморского края по боксу 12-16.03.2019 г. г.Уссурийск Карасев А.Д. 10 нет
12. Личное первенство ДГО по стрельбе из пневматического оружия 28-31.03.2019 г. 10.00 час. Стрелковый тир СШ "Лотос" Хомутов Е.Л. Афанасьев Е.М. 60 нет

Директор СШ "Лотос" ____________ Е.Л.Хомутов

  • Ежемесячный отчёт(март) 2019 г. МБУСШ "Лотос"

Наименование мероприятия Вид спорта (дисциплина) Ранг соревнования Возраст (год рождения) Дата проведения Место проведения Количество Команд / участников Итоговые места в командном зачёте (наименование команд, командное место) Итоговые места в личном зачёте (ФИО / юн. дев.) Ответственный за проведение мероприятия (ФИО, сот. тел.)
1. Соревнования по стрельбе среди учащихся общеобразовательных школДГО Пулевая стрельба городской 2002-2004 2005-2008
03-05.03. 2019 г.
Стрелковый тир Приняло участие - 53 чел.( 40 чел. команды + 13 чел. личники)
1 место-21 школа 2 место- гимназия "Исток" 3 место-17 школа

12 человек

Ковтун Е.В. Блинова Е.В.






2.
Первенство ДГОпо плаванию "Голубая волна" Плавание городской
02.03.2019 г. 10.00 ч (спина) 09-10.03.2019

10.00 (брасс)

16-17.03.2019

10.00 ч. (вольный стиль)

23-24.03.2019

(баттерфляй)

СШ"Лотос"

Приняло участие-835 чел.

1 место-52 чел 2 место-49 чел. 3 место-44 человек Злыгостева Л.И. Воронцова К.А. Кургина Е.В.


3.
Региональное первенство по мини водному поло на приз ДЮСШ Дельфин г.Хабаровск Мини водное поло региональный Средняя и старшая возрастная группа 29.03-01.04.2019 г.Хабаровск От нашего учреждения 13 человека 3 место- командное 3 место -командное
Ткаченко В.А.


4.
Соревнования по танцам "Уссурийские звездочки" Танцы краевой Все возрастные группы 17-18.03.2019 г.Уссурийск

От нашего учреждения 42 человека
Лауреаты 2 степени-старшая и средняя группа Лауреаты 3 степени старшая группа Дипломанты младшая группа

Дуэт - лауреаты

2 степени

Соло- дипломант


Васильцова Л.В. Кургина Е.В.















5.
Первенство Приморского краяпо пулевой стрельбе Пулевая стрельба краевой 2006 и старше 12-18.03.2019 г.Спасск-Дальний












От нашего учреждения 20 человек

1место -Абсолютный чемпион в пистолете мужчины (МПП-40,МПП,НП-30, ПП-60, Афанасьев Евгений 3 место-Архипов Евгений МП-30

1 место - Булавина Яна МП -30)

2 место МПП-30- Булавина Яна

3 место -ПП -60 Булавина Яна (1 разряд)

Винтовка

1 место-Печкина Алла МВ-30

1 место Печкина Алла(МВ 3х10)

3 место-Печкина Алла

МВ-30

3 место-Стенин Владислав

ВП-60

2 место-Третьякова Анастасия ВП-60

3 место- Третьякова Анастасия(МВ 3х10)

2 место-Родин Егор (ВП-60)

3 место -Верещагин Данила (ВП-60)

2 место-Андрейчук Никита (МВ -30)

16 призовых мест

Ковтун Е.В. Афанасьев Е.М. Блинова Е.В.







6.
Личноепервенство СШ "Лотос" по стрельбе из пневматического оружия "Стрелковое многоборье" Пулевая стрельба школьный
26-27.03.2019 СШ "Лотос" тир



От нашего учреждения 32 человека

1место -Дмитриев Иван 1 место-Сулоев Тимофей 1место - Поляков Родион

2 место- Насыпов Семен

2место - Кудашкин Кирилл

2 место- Шамшурин Семен

3 место- Бодров Тимофей

3место- Тимошенко Артем

3 место- Бороненко Артем

Ковтун.Е.В. Блинова Е.В.


7.
Спартакиада учащихся по тяжелой атлетике Тяжелая атлетика краевой 2002-2004 28-30.03.2019 г. г.Арсеньев От нашего учреждения 1 человек
3.место-Лесин Игнат Ким С.А.


8.
Первенство Приморского края по боксу Бокс краевой 2005-2006 г. 12-16.03.2019 г.Уссурийск От нашего учреждения 9 человек
1место - Барышев Александр 1 место- Гаврилов Ярослав Карасев А.Д.




9.
Открытое личное первенство ДГО по стрельбе из пневматического оружия Пулевая стрельба городской все возрастные группы 28-30.03.2019 10.00 час. СШ "Лотос" Стрелковый тир
Приняло участие- 98 человек

От нашего учреждения

81 человек


ВП-20 1место -Шамурзаев Никита

1место- Кулабухова Анна

2 место- Лещинский Семен

2место - Третьякова Майя

3 место-Ефимов Егор

3 место -Ускова Софья

ПП-20

1место -Козлова Ксения

2место- Пузовая Александра

2 место- Архипов Евгений

3 место-Наумченко София

ВП -30

1место -Андрейчук Никита

2место- Стенин Владислав

3 место- Печкина Алла

ПП-30

1место -Булавина Яна

2место- Федоров Иван

3 место- Архипов Евгений

ВП-60

1место -Верещагин Данила

1место- Кулабухова Анна

2 место- Евзютин Артем

2место - Третьякова Анастасия

3 место-Стенин Владислав

3 место -Печкина Алла

ПП-60

2место - Булавина Яна

Ковтун Е.В. Афанасьев Е.М. Блинова Е.В.



10
Краевой турнирпо тяжелой атлетике Мемориал ЗТР В.К.Толстого тяжелая атлетика краевой 2005 и моложе 28-30.03.2019 г. г.Арсеньев

От нашего учреждения 6 человек

1место - Пахомов Александр 2 место- Горшенин Дмитрий 2место - Ковалев Ярослав

2 место- Липов Дмитрий

2место - Кругликов Артем

Ким С.А.
Директор СШ "Лотос" ____________ Е.Л.ХомутовПроведено и приняли участие в соревнованиях за I квартал 2019 г.
Уровень Кол-во мероприятий Участники Победители
Школьные соревнования 5 113 33
Городские 4 1116 231
Краевые соревнования 11 205 170
Региональные 2 28 10
Федеральные соревнования (ДФО) 1 9 9
Российскиесоревнования 2 10 18
Всего 25 1481 471
ПЛАН спортивных мероприятийМБУСШ"Лотос" на апрель2019 г.

п/п

Мероприятия Дата и время проведения Место проведения Ответственный за мероприятие, ФИО, телефон Предполагаемое кол-во участников от нашего учреждения Необходимость присутствия сотрудников ОВД
1 Первенство Дальнего Востока по боксу 02-06.04.2019 г.Владивосток Зайцев А.А. 3-26-51 2 нет
2. Первенство России Всероссийские соревнования (личные) по пулевой стрельбе 22 - 30 .04.2019 г.Майкоп Хомутов Е.Л. 3 нет
3. Личное первенство ДГО по стрельбе из пневматического оружия посвященное Дню победы 25-28.04.2019 г. 10.00 час. Г.Дальнегорск Стрелковый тир Ковтун Е.В. 80 нет
4. Чемпионат Приморского края по пауэрлифтингу 26-28.04.2019 г. г.Владивосток Ким С.А. 6 нет
5. Последний свисток 28 .04.2019 г. в 18 .00 час. Бассейн "Лотос" Рубашова О.Ю. Максименко Е.Г. 250 нет

Директор СШ "Лотос" ____________ Е.Л.Хомутов

  • Ежемесячный отчёт(апрель) 2019 г. МБУСШ "Лотос"

Наименование мероприятия Вид спорта (дисциплина) Ранг соревнования Возраст (год рождения) Дата проведения Место проведения Количество Команд / участников Итоговые места в командном зачёте (наименование команд, командное место) Итоговые места в личном зачёте (ФИО / юн. дев.) Ответственный за проведение мероприятия (ФИО, сот. тел.)











1. Первенство Дальнего Востока по боксу бокс региональный 2005-2006 г.р.
15-04.-20.2019 г.
Благовещенск
2

_ Зайцев А.А.

2.
.
Первенство России Всероссийские соревнования (личные) по пулевой стрельбе Пулевая стрельба всероссийский До 21 года 22.- 30 .04.2019 г.Майкоп

1

9 место Хомутов Е.Л.
3. Личное первенство ДГО по стрельбе из пневматического оружия посвященное Дню победы Пулевая стрельба городские До 25 лет 25-27.04.2019 г. 10.00 час. г.Дальнегорск Стрелковый тир
27

6 первых мест 6 вторых мест 4третьих места Ковтун Е.В.
4. Первенство АОГ ГМК "Дальполиметалл" по пулевой стрельбе посвященные Великой победе Пулевая стрельба местные взрослые 20.04.2019 г. г.Дальнегорск Стрелковый тир

12

2 первых места 2 вторых места 2 третьих места Афанасьев Е.М. Блинова Е.В.
4. Чемпионат Приморского края по пауэрлифтингу Среди женщин и мужчин пауэрлифтинг краевой
26-28.04.2019 г. г.Артем
От учреждения 3 человека

4м; 7м.; 9 место

Даниленко Анастасия-1 спортивный разряд

Антоненко Александр -1 спортивный разряд

Торопицина Ольга КМС

Ким С.А.
5. Последний свисток Выпускной вечер
школьные
28 .04.2019 г. в 18 .00 час. Бассейн "Лотос"
250 чел.


Рубашова О.Ю. Максименко Е.Г.
6. Первенство Приморского края по плаванию плавание краевые 2004 и старше; 2005 и младше 22-24.04.19 г. г.Арсеньев
20

3 место-Шаламова Маргарита 3 место-Прохоров Иван 3 место- Горбунов Никита Злыгостева Л.И.
7. Фестиваль детского и юношеского творчества "Дальневосточная жемчужина" танцы городской
13 апреля 19 г. г.Дальнегорск

40

Лауреат-1 степени Лауреат 2 степени Дипломант -1 степени Васильцова Л.В.

Личное Первенство СШ "Лотос" по пулевой стрельбе Пулевая стрельба школьные 2007-2011 г.р. 28.04.2019 г. г.Дальнегорск тир
20

2 первых места 2 вторых места 2 третьих места Ковтун Е.В.

Директор СШ "Лотос" ____________ Е.Л.ХомутовПЛАН

спортивных мероприятийМБУСШ"Лотос" посвященные Дню победы

п/п

Мероприятия Дата и время проведения Место проведения Ответственный за мероприятие, ФИО, телефон
1. Первенство АОГ ГМК "Дальполиметалл" по пулевой стрельбе посвященные Великой победе 20.04.2019 г. Стрелковый тир Хомутов Е.Л. Афанасьев Е.М.
2. Личное первенство ДГО по стрельбе из пневматического оружия посвященное Дню победы 25-28.04.2019 г. 10.00 час. Стрелковый тир Ковтун Е.В. Блинова Е.В.
3. Открытое Первенство ДГО по Мини водному поло Посвященное Дню победы 04.05.2019 г. 10.00 час. Бассейн "Лотос" Ткаченко В.А.
4. Участие в Параде на9 Мая 09.05.2019 г. Бассейн "Лотос" Максименко Е.Г.

Директор СШ "Лотос" ______________ Хомутов.Е.Л.ПЛАН

спортивных мероприятийМБУСШ "Лотос"на май2019 г.

п/п

Мероприятия Дата и время проведения Место проведения Ответственный за мероприятие, ФИО, телефон Предполагаемое кол-во участников от нашего учреждения Необходимость присутствия сотрудников ОВД
1 Участие в Параде на9 Мая 09.05.2019 г. г.Дальнегорск Максименко Е.Г. 120 нет
2 Спортивное многоборьепо пулевой стрельбе посвященное Дню победы 06-07.05 2019 г. г.Дальнегорск Ковтун Е.В. 55 нет
3 Дальневосточный турнир класса "Б" По боксу 02-05.05.2019 пгт.Ванино Зайцев А.А. 6 нет
4. Открытое Первенство ДГО по Мини водному поло Посвященное Дню победы 07.05.2019 г. 10.00 час. Бассейн "Лотос" Ткаченко В.А. 24 нет
5. Всероссийским мастерский турнир по пауэрлифтингу "Огни Москвы" 04-11 мая 2019 г. г.Москва Ким С.А. 1 нет
6 Открытые финальные соревнования по плаванию "Дельфиненок" 16-17 мая 2019 г. Г.Владивосток Злыгостева Л.И. 13 нет
7 Фестиваль Детскогои юношеского творчеста "Дальневосточная Жемчужина -2019 г." 13-15 мая 2019 г. Г.Владивосток Васильцова Л.В. 14 нет
8. Первенство СШ "Лотос" по жиму лежа 17-19 мая 2019 г. Г.Дальнегорск Ким С.А. 35 нет

9.
Открытое Первенство СШ"Лотос" по тяжелой атлетике 25 мая 2019 г. СШ "Лотос" Ким С.А. 20 нет

10.
Военные сборы студентов 2 курса ДИТК 15 мая 2019 г. СШ "Лотос" тир Ковтун Е.В. Абрамов С.И. 50 нет

11.
Открытый кубок Приморского краяпо стрельбе из пневматического оружия 10-15.05.2019 СШ "Лотос" тир Хомутов Е.Л. Ковтун Е.В. Афанасьев Е.М. 25 нет


12.
Турнир"Весенние надежды" по боксу 17-19.05.2019 г.Арсеньев Карасев А.Д. 10 нет

13
Соревнованиямолодежи допризывного возраста 28.05.2019 Г.Дальнегорск СШ "Лотос" тир Ковтун Е.В. Блинова нет

Директор СШ "Лотос" ____________ Е.Л.Хомутов

  • Ежемесячный отчёт(май) 2019 г. МБУСШ "Лотос"

Наименование мероприятия Вид спорта (дисциплина) Ранг соревнования Возраст (год рождения) Дата проведения Место проведения Количество Команд / участников Итоговые места в командном зачёте (наименование команд, командное место) Итоговые места в личном зачёте (ФИО / юн. дев.) Ответственный за проведение мероприятия (ФИО, сот. тел.)
1. РегиональныйТурниркласса "Б" по боксу бокс региональный 2003-2004г.р.
02-05.05.- 2019 г.
п.Ванино
4

1 место-Забугин Александр 2 место-Казарезов Егор Зайцев А.А.
2. Открытое Первенство ДГО по Мини водному поло Посвященное Дню победы Водное поло городские

7.05.2019 г.
г..ДальнегорскСШ "Лотос"

25

1 место- 21 шк. 2 место-17 шк.

3 место- 2 шк.


Ткаченко В.А. Саможенов Э.В.

3
.
Турнир "Весенние надежды" по боксу бокс краевые 2007 и моложе 17.- 19.05.2019 г.Арсеньев

12

1 место- Туранов Олег 1 место-Николаев Марк 1 место -Москаленко Захар

1 место-Дранько Никита

2 место- Кофлер Макар

2 место- Базылевсккий Дмитрий

2 место - Анисимов Влад

Карасев А.Д.
4. Открытый кубок Приморского края по стрельбе из пневматического оружия Пулевая стрельба краевые Без возраста 10-15.05.2019 г. 10.00 час. г.Дальнегорск Стрелковый тир От нашего учреждения 22 чел. 1 место командное ПП60-ж 1 место- Ковтун Е.В. 1 место-Афанасьев Е.М.

ПП-40+40

1 место- Ковтун Е.В.

1 место-Афанасьев Е.М.

ВП-60-ж

1 место- Третьякова Анастасия

1 место-Кулабухова Анна

ВП-60-м

1 место- Стенин Владислав

ВП40+40

1 место -Третьякова Анастасия

1 место -Стенин Владислав

ПП60-ж

2 место- Булавина Яна

ПП40+40

2 место- Булавина Яна

2 место-Гультяев Дмимтрий

ВП60-м

2 место- Родин Егор

Хомутов Е.Л. Ковтун Е.В. Афанасьев Е.М.

Блинова Е.В.

5. Фестиваль Детскогои юношеского творчеста "Дальневосточная Жемчужина -2019 г." Танцы краевой
13-15 мая 2019 г. . г.Владивосток

14

Лауреат 2 степени Васильцова Л.В.
6. Открытые финальные соревнования по плаванию "Дельфиненок" плавание краевой
16-17 мая 2019 г. г.Владивосток
13

1 место- Шаламов Тимофейспина 50 м. 1 место -Шаламов Тимофей спина 100 м. Злыгостева Л.И.
7. Всероссийским мастерский турнир по пауэрлифтингу "Огни Москвы" Пауэрлифтинг Всероссийские
04-11 мая 2019 г. г.Москва
1

6 место-АндроноваАнна МС Ким С.А.
8. Участие в Параде на Центральной площади в честь Дня победы
городской
09.05.19 г. г.Дальнегорск
120

Участие Хомутов Е.Л. Максименко Е.Г. Рубашова О.Ю.
9 Открытое Первенство СШ"Лотос" по тяжелой атлетике Тяжелая атлетика школьные
25-26.05.2019 г. СШ "Лотос" От нашего учреждения 14
1 место- 8 человек 2 место-5 чел. 3 место-1 чел. Ким С.А.
10. Спортивное многоборьепо пулевой стрельбе посвященное Дню победы Пулевая стрельба городские 2005 и моложе 06-07.05.19 г СШ "Лотос" тир

55

5 первых мест 5 вторых мест 5 третьих мест Ковтун Е.В.
11 Военные сборы студентов 2 курса ДИТК Пулевая стрельба городские
15.05.2019 г.

50


Ковтун Е.В. Хомутов Е.Л.
Директор СШ "Лотос" ____________ Е.Л.Хомутов