Расписание занятий

Расписание занятий 2019г.

Ф.И.О. педагога понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Рекунова Н.С.






плавание 17.00 - 18.00
17.00 - 18.00
17.00 - 18.00


18.00 -19.30
18.00 -19.30
18.00 -19.30
9.00-11.15
ЗлыгостеваЛ.И. 9.00-10.30
9.00-10.30
9.00-10.30

плавание 15.00-16.30
15.00-16.30 15.00.16.30 15.00-16.30 10.30.12.00 11.00-12.30


16.30-18.00
16.30-18.00 16.30-18.00 12.00-14.30

16.30-18.00 18.00-19.30 16.30-18.00 18.00-19.30
14.30-16.00 12.30-14.00

18.00.-19.00
18.00.-19.00
18.0 0.-19.00


19.00-20.30
19.00-20.30
19.00-20.30 16.00-18.15
Ларина Е.Р.

9.00-10.30
9.00-10.30
11.00-12.30
синхрон. плавание
15.00.16.30


17.30-19.00 18.00-19.30

18.00-19.30

14.00-15.30

15.30-17.00

19.00-20.30
18.00-19.30 19.00-20.30 18.00-19.30 9.00-10.30 9.00.-11.00
Саможенов Э.В.
17.00-18.00
17.00-18.00
14.30-16.00
водное поло
18.00-19.30
18.00-19.30
13.00-14.30



15.00-16.30
16.30-18.00
14.00-15.30
Ткаченко В.А.
9.00-10.30
9.00-10.30
12.00-13.30
плавание
15.00-16.30
15.00-16.30
13.30-15.45 16.30-18.00
водное поло 15.00-16.30



16.00-17.30 15.00-16.30


16.30-18.00
16.30-18.00 14.00-16.25 14.30-16.00 14.00-16.25



19.00-20.30

10.30.-12.00 12.30-14.00
Воронцова К.А. 9.00-10.30 18.00-19.30 9.00-10.30 18.00-19.30 9.00-10.30 9.00-10.30

16.30-18.00
16.30-18.00

10.30-12.00
СОЭ 19.00-20.00
19.00-20.00
19.00-20.00

СОЭ
15.30-17.00


12.00-13.30 15.30-17.00
Русских Т.И.




18.00-19.00 18.00-19.00
Мать и дитя




16.00-17.00 16.00-17.00
ЛФК




17.00-18.00 17.00-18.00
ЛФК




19.00-20.00 19.00-20.00
Разовики

11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 20.00-21.00 20.00-21.00



12.00- 13.00 12.00- 13.00 12.00- 13.00 21.00-22.00 21.00-22.00




13.00-14.00


Ветераны

13.00-14.00
13.00-14.00

Школа

12.00- 13.00
12.00- 13.00

Д/сад №15

10.00-11.00
10.00-11.00

Цирульникова В.В. 11.00-12.00 11.00-12.00
20.00-21.00 20.00-21.00

аквааэробика 12.00- 13.00 12.00 - 13.00




Разовики 13.00-14.00 13.00-14.00




Черлидинг 17.00-18.30
17.00-18.30
17.00-18.30

Черлидинг 18.30-20.00
18.30-20.00
18.30-20.00

Аквааэробика 20.00-21.00
20.00-21.00 20.00-21.00 20.00-21.00

Разовики 21.00-22.00
21.00-22.00 21.00-22.00 21.00-22.00

Зайцев А.А. 8.00 - 10.15
8.00 - 10.15
8.00 - 10.15

бокс 10.30-12.45
10.30-12.45
10.30-12.45

Пр.50 лет.Октября -36 15.00-17.15
15.00-17.15
15.00-17.15 15.00-17.15
ул.Набережная 16 17.30-19.45
17.30-19.45
17.30-19.45
17.30-19.45
Дорошенков Д.И.
8.00 - 10.15
8.00 -10.15
8.00 -10.15
Бокс
10.30-12.45
10.30-12.45
10.30-12.45
Пр.50 лет.Октября -36
15.00 -16.30
15.00 -16.30
15.00 - 16.30
ул.Набережная 16
16.30-17.30
16.30-17.30
16.30-17.30
Карасев А.Д.
8.00 - 9.30
8.00 - 9.30

14.30- 16.00
Бокс
16.00-17.00
16.00-17.00

16.00-17.00
Пр.50 лет.Октября -36
17.30 - 19.45
17.30 - 19.45

12.00-14.15
Ким С.А. 17.00-21.00 19.00-21.00 17.00-21.00 19.00-21.00 17.00-21.00 17.00-21.00 15.00-19.00
Тяжелая атлетика 15.00 - 17.00 17.00-19.00 15.00 - 17.00 17.00 - 19.00 15.00 - 17.00 15.00 -17.00
Пауэрлифтинг
15.00 - 17.00
15.00 - 17.00
13.00-15.00 13.00-15.00
Васильцова Л.В.
18.00-21.00 18.00-19.00 18.00-21.00 18.00-19.00 18.00-21.00 15.00-18.00
спортивные танцы
13.00-15.00 19.00-20.00 13.00-15.00 19.00-20.00 13.00-15.00


15.00 -18.00
15.00 -18.00
15.00 -18.00

18.00-19.00
18.00-19.00
18.00-19.00



9.00-11.00
9.00-11.00
11.00- 13.00

19.00-20.00
19.00-20.00
19.00-20.00

Ковтун Е.В. 9.00 – 10.30
9.00 – 10.30
9.00 – 10.3 0

пулевая стрельба 14.00 – 15.00
14.00 – 15.00
14.00 – 15.00

«Тир» 15.00 - 16.30
15.00 - 16.30
15.00 - 16.30

Ул.Ватутина -19
15.00-17.15
15.00-17.15
15.30-17.45

17.00 - 19.15
17.00-19.15
17.00-19.25 13.00 -15.25
Хомутов Е.Л.
16.00 - 19.00
16.00 - 19.00
16.00 - 19.00
пулевая стрельба 18.00 - 20.00
18.00 - 20.00
18.00 - 20.00